首页|关于我们|公司资讯|业务与服务|分子公司|燃气百科|客户留言
公司资讯
公司动态
消防器材采购项目结果公告
时间:2020/7/7 14:35:11

   自贡市燃气有限责任公司已组织评审专家对公司消防器材采购项目进行了评审,现将结果公告如下:
   一、采购项目:自贡市燃气有限责任公司2020年度消防用具采购
   二、采购方式:竞争性磋商
   三、采购公告日期:2020年6月16日
   四、评审日期:2020年6月29日
   五、评审结果公告期限:2020年7月7日起至7月15日
   如供应商对评审结果有异议,请在公告期内向采购人书面反馈意见并提供相应依据,公告期内未提出异议视为同意评审结果。
   六、成交供应商:自贡市启鸿安防科技有限公司
   七、评审情况

项目名称:自贡市燃气有限责任公司2020年度消防用具采购

序号

响应供应商

是否通过资格性、符合性审查

未通过资格性、符合性审查原因

评审得分

得分排名

备注

1

自贡市大安区龙井消防器材经营部

—————

 

 

最终报价低于采购预算50%,报价无效

2

自贡市启鸿安防科技有限公司

—————

94.81

1

 

3

四川华兴宏科技有限公司

—————

77.96

3

 

4

四川永盛安消防设备有限公司

响应文件未按文件要求4.1.1提供所有产品详细图册及质量说明

 

 

 

5

四川可迪商贸有限公司

—————

 72.56

4

 

6

成都亿安特商贸有限公司

—————

85.93

2

 

   八、评评审专家组成员:胡跃、胡太容、 张洪川
   九、成交通知书领取时间:2020年7月 16日
   十、成交通知书领取地点:自贡市燃气有限责任公司二楼采购部
   十一、联系地址:自贡市大安区广华路174号
   十二、联 系 人:蒋杨 
   联系电话,座机:(0813)2202496;手机:13568337284


 上一条              下一条
Copyright © 2015-2016自贡市燃气有限责任公司 版权所有|地址:四川省自贡市广华路174号蜀ICP备12019252号-1技术支持:大浪科技网络经济主体信息
川公网安备 51030002000144号