首页|关于我们|公司资讯|业务与服务|分子公司|燃气百科|客户留言
公司资讯
公司动态
薄壁不锈钢管材及管件(环压)招标采购项目采购结果公告
时间:2021/4/22 9:27:54

自贡市燃气有限责任公司已组织评审专家对公司2021年度不锈钢管材及管件(环压)框架采购项目进行了评审,现将结果公告如下:

一、采购项目:自贡市燃气有限责任公司2021年度不锈钢管材及管件(环压)框架采购

二、采购方式:招标

三、采购公告日期:202142

四、评审日期:2021415

五、评审结果公告期限:20214  日起至4 

如供应商对评审结果有异议,请在公告期内向采购人书面反馈意见并提供相应依据,公告期内未提出异议视为同意评审结果。

六、成交供应商:四川岷河管道建设工程有限公司

七、评审情况

项目名称:自贡市燃气有限责任公司PE管采购

序号

响应供应商

是否通过资格性、符合性审查

未通过资格性、符合性审查原因

评审得分

得分排名

备注

1

浙江健恒实业有限公司

—————

75.6

2

 

2

金品冠科技集团有限公司

—————

68.32

6

 

3

四川岷河管道建设工程有限公司

—————

86.38

1

 

4

四川成双防腐材料有限公司

—————

72.84

4

 

5

四川龙立可不锈钢管业有限公司

—————

72.72

5

 

6

四川环成科技有限公司

—————

74.55

3

 

7

四川利通达管业有限责任公司

—————

65.01

7

 

8

四川东方长锦管业科技有限公司

未提供管材检测报告,符合性评审未通过

——

——

 

    八、评审专家组成员:王炜、饶晓宇、杨梅、王雨舟、邓绪崇
   
九、中标通知书领取时间:20214  
   
十、中标通知书领取地点:自贡市燃气有限责任公司二楼采购部


 上一条              下一条
Copyright © 2015-2021自贡市燃气有限责任公司 版权所有|地址:四川省自贡市广华路174号蜀ICP备12019252号-1技术支持:大浪科技网络经济主体信息
川公网安备 51030002000144号